Стулья и кресла производства фабрики «Багсан» изготовлены из 100% натурального дерева. Деревянный каркас усилен металлическими стяжками, повышающими прочность и долговечность мебели. Подлокотники превращают стул в удобное кресло. Ткани могут быть выбраны из сотен каталогов поставщиков по желанию заказчика.
Стулья производятся из массива березы. Деревянный каркас усилен металлическими косынками и уголками, повышающими стойкость изделия к расшатыванию. Дополнительно заказные подлокотники превращают стул в комфортное кресло.
Кресло "Престиж-В"Дерево: Массив березы |
Кресло "Престиж"Дерево: Массив березы |
Кресло "Ретро"Дерево: Массив березы |
Стул "Лидер"Дерево: Массив березы |
Стул "Грация"Дерево: Массив березы |
Стул "Элегант"Дерево: Массив березы |
Стул "Венский" мягкийДерево: Массив березы |
Стул "Классика-7" мягкийДерево: Массив березы |
Стул "Классика" мягкийДерево: Массив березы |
Стул "Классика-3"Дерево: Массив березы |
Береза является твердой породой древесины, хорошо подходит для производства прочной и долговечной мебели. Волжская береза отличается экологичностью и красотой. Неповторимая природная текстура подчеркивает индивидуальность структуры дерева.
Широкий выбор тканей ведущих текстильных центров Турции, Италии, Китая, России, Индии, делает выбор сочетания текстиля и тонировки увлекательным занятием. Ткани, используемые компанией, стойкие к истиранию. Особой популярностью пользуются ткани типа: жаккарт, флок, шенил, кожзам. Профессиональные дизайнеры с достоинством оценят возможность кастомизации деревянных стульев под проект интерьера кафе, бара или ресторана.
Качественные полиуретановые лаки и эмали производства ILVA, Hesse Lignal, создают надежное полуматовое покрытие, стойкое к воздействию влаги и ультрафиолета. Пропитывающий слой проявляет текстуру древесины, делая поверхность еще более выразительной. Полуматовая поверхность является максимально практичной, так как она не дает излишний блеск древесины, как полный глянец, и не накапливает грязь, как матовая поверхность.
Мы, фабрика "Багсан", непосредственно производим мебель. В Ваш регион доставляем через транспортные компаниями: ПЭК, Деловые линии, Энергия, Байкал-Сервис, и др. Для оформления заказа Вам необходимо отправить заявку на электронную почту, либо связаться по телефонам компании.